Корниенко оконфузился в Раде, перепутав микрофон с телефоном: Алло, да

Нардеп снова попал в неудобную ситуацию из-за микрофона

Глава партии “Слуга народа” Александр Корниенко оконфузился на заседании Верховной Рады, перепутав микрофон с телефоном. Курьезный инцидент произошел в пятницу, 17 июля.

В частности, когда Александру Корниенко дали слово для выступления, депутат вначале забыл вставить свою карточку, а затем сказал в микрофон: “Алло, да? Добрый день”.

Данная реплика нардепа вызвала взрыв смеха его коллег и массу аплодисментов. Корниенко объяснил конфуз тем, что все “уже заработались”.

Watch this video on YouTube

Напомним, недавно Корниенко также попал из-за микрофона в скандальную ситуацию. Пребывая в Николаеве и не зная, что направленная на него камера не выключена, политик обсуждал с главой фракции “Слуга народа” Давидом Арахамия местных представительниц пропрезидентской партии. Когда непарламентские выражения Корниенко обнародовали, он заявил, что во-первых, запись была смонтирована, а во-вторых, он говорил вовсе не о Аллахвердиевой, как это утверждалось.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *