Интервью Богдана Гордону должны изучить правоохранители – Корниенко – новости Украины

Глава партии “Слуга народа” Александр Корниенко считает, что правоохранительные органы должны проверить скандальные заявления экс-главы Офиса президента Андрея Богдана в интервью Дмитрию Гордону.

Реклама

Об этом сообщает “Интерфакс-Украина”.

Он прокомментировал высказывания Богдана, что якобы нынешний руководитель ОПУ Андрей Ермак сотрудничает с РФ или ее спецслужбами.

"Там (в интервью. – Ред.) многое было разных фантазий, предположений, домыслов. Были ли там факты, надо действительно, чтобы компетентные органы разбирались, если они будут, но звучало довольно высокохудожественно. Мы же понимаем, что на 6-м или 7-м году тех событий, которые в Украине происходят в отношениях с Российской Федерацией, чтобы что-то с человеком сделать достаточно сказать – сотрудничает с Российской Федерацией", – сказал Корниенко.

Как сообщали новости "Сегодня", в одном из интервью Андрей Богдан сказал, что иностранные спецслужбы верят в существование договоренности между Украиной и Россией о взаимных уступках. Якобы план состоит из 12-13 пунктов и утверждался нынешним главой Офиса президента Андреем Ермаком.

В тренде
Миротворцы на Донбассе: ловушка Кремля или модернизация Минских договоренностей

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *