“Я сразу увидел”, – Зеленский указал на странность в покушении на Шефира

Украинский президент Владимир Зеленский заявил о странности в ситуации с покушением на своего первого помощника и близкого друга Сергея Шефира. Своим мнением президент поделился в комментарии телеканалу “ДОМ”.

Зеленский обратил внимание на то, что в трактовке покушения на Шефира мнение российских СМИ совпало с мнением некоторых украинских изданий и даже политиков. Они начали в один голос говорить, что произошедшее – это якобы результат “разборок” внутри команды президента.

“Очень интересно, когда совпадает риторика российских и некоторых украинских СМИ, а также некоторых людей, присутствующих среди депутатского корпуса Верховной Рады… Никаких намеков. Это то, что я сразу увидел – очень быстрая реакция и, мне кажется, отработанная”, – заявил Зеленский.

Обвинять кого-то конкретного в покушении он не стал, призвав дождаться выводов следствия. Однако президент подчеркнул, что ответ на нападение будет “жестким и бескомпромиссным”.

“Это реакция на реальные изменения в стране. Значит, направление нами выбрано правильное”, – сказал Зеленский. Он также заверил, что злоумышленникам не удастся на него повлиять такими актами агрессии.

Популярное сейчас:
• Астрологи назвали пять самых спокойных знаков зодиака
• «Имеешь информацию – звони в СБУ»: спецслужба запускает кампанию
• В Украине подняли размер пособий по больничным
• Осеннее равноденствие: что нельзя делать в этот день

Напомним, В Украине за сутки было зарегистрировано 6 754 новых случая COVID-19.

Ранее Вести-ua.net писали,

Интервью Зеленского для HBO: полная версия.

Также Вести-ua.net сообщали, Эти знаки Зодиака сильнее остальных отравляют жизнь окружающим.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *