Даже пальто не поменяли – ролик Верещук оказался плагиатом

Об этом написал оппонент “слуги народа” Борислав Береза

Создателей снимаемого в Киеве предвыборного видеоролика с кандидатом в мэры Ириной Верещук обвинили в плагиате. О его схожести с рекламой шотландской ветровой электростанции написал в воскресенье, 6 сентября, на своей странице в Facebook конкурент “слуги народа”, лидер “Экопартии” Борислав Береза.

“Выяснилось, что не только Квартал-95 с Зеленским воруют шутки у Дизель-шоу, но и “слуги” воруют идеи и образы у британских рекламистов. И я не удивлен. Интересно, а у кого они скрымздят предвыборную программу на местные выборы?” – написал политик.

Отметим, что актеры студии “Дизель Шоу” недавно подловили коллег из “Квартала 95” на плагиате их номера пятилетней давности. В “Квартале” обвинения пока никак не прокомментировали.

Также партию “Слуга народа” обвинили в использовании предвыборного слогана Юлии Тимошенко “Украина – это ты”.

Ранее в Сети появились видео, на которых депутат Верховной Рады Украины от фракции “Слуга народа” Ирина Верещук летает над Киевом с зеленым зонтом. 

Как и предполагали Vesti.ua, ее полеты над столицей оказались съемками агитационной рекламы в качестве кандидата в мэры Киева. 

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *