Богдан рассказал, кто из нардепов больше всех влияет на Зеленского

Авторитетом президент считает Николая Тищенко

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что на президента Владимира Зеленского самое большое влияние имеет народный депутат “Слуги народа” Николай Тищенко. Об этом политик рассказал в среду, 9 сентября, в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

“Самое большое влияние на президента имеет народный депутат Николай Тищенко. Этот человек не только моральный авторитет, как считает сам ресторатор, но и визионер”, – заявил Богдан.

Отметим, что Гордон даже переспросил, не шутит ли экс-глава ОПУ.

Андрей Богдан также рассказал, что в конце 2019 – начале 2020 года в Офисе президента активно обсуждался вопрос замены главы фракции “Слуга народа” Давида Арахамии на Николая Тищенко. По словам политика, Зеленский с этим соглашался, но рокировка по неизвестным причинам не состоялась.

Также экс-руководитель Офиса президента сказал, что Зеленский часто прислушивается к мнению своей супруги. Впрочем, по словам Богдана, Елена как мудрая женщина не вмешивается в государственные дела.

Watch this video on YouTube

Ранее Андрей Богдан обвинил в заказе поджога его автомобиля людей “из высоких властных кабинетов” и заявил, что выведет их на чистую воду.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *