Арестович сравнил журналиста Бутусова с актером Пореченковым: подробности

Спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович на своей странице в социальной сети Facebook раскритиковал поступок журналиста Юрия Бутусова, который накануне опубликовал видео стрельбы из артиллерийского орудия по наемникам на Донбассе.

По мнению Арестовича, Бутусов опустился до уровня российского актера Михаила Пореченкова, который ранее угодил в крупный скандал, открыв огонь из пулемета в Донецком аэропорту.

Более того, Арестович заявил, что у Бутусова началась мания величия. В социальных сетях также отметили, что журналист не имеет права брать в руки оружие, поскольку подвергает своих коллег риску быть ликвидированными на передовой во время выполнения профессиональных обязанностей.

“БОК ВОЙНЫ. Теперь вы точно знаете, как выглядит большой бред значения. Я же говорил: товарищ – давно клиент не столько прокуратуры, сколько психиатрии. Любой популярный человек проходит жуткий соблазн вообразить себя заместителем Господа Бога по политической части или хотя бы Пореченковым”, – заявил он.

“Выхода из этой ситуации обычно два: в психоз, в повышенную строгость к себе самому. Как мы можем легко отметить, наблюдая за пациентом некоторое время, не всем везет. Что дальше? Будет превозмогать Панина?” – отметил Арестович.

Популярное сейчас:
• Пенсии повысят в 12 этапов: чем украинцев порадуют в 2022 году
• Сколько украинцев унес COVID: сравнение данных за 2020 и 2021 годы
• В России три года создавали "камень-шпион" на колесах: будет следить за врагом
• Оформление места жительства через Дію: как присоединиться к бета-тесту

Напомним, Поставщики газа назвали свои тарифы: сколько украинцы заплатят в декабре.

Ранее Вести-ua.net писали,

Подпишут или нет? Как “формула Штайнмайера” привела к сбою в Зе-команде.

Также Вести-ua.net сообщали, Что нельзя делать в общественном туалете не только во время пандемии: мнение инфекциониста.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *