Арестович назначен “ответственным за расстрелы” в ОП

Спикер украинской делегации в ТКГ и советник Офиса президента Алексей Арестович на своей странице в Facebook в шуточной форме отреагировал на кадровые перестановки в Офисе президента.

“Замена Подоляка на Лещенко – не единственная перестановка в Офисе. Теперь провинившихся мы стали расстреливать. Ответственным за это назначили меня. Официально уведомляю вас, что Михал Михалыч П. только что исполнен на заднем дворе Офиса. Так будет с каждым, кто уронил наш рейтинг”, – написал он.

Накануне народный депутат VIII созыва Борислав Береза сообщил о том, что по информации нардепов из “Слуги народа”, помощник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк уже не отвечает за информационную политику президентской канцелярии, эту функцию вскоре будет выполнять член Наблюдательного совета “Укрзализныци” Сергей Лещенко.

“Действительно, досадная история. Но после того, как были обнародованы рейтинги президента и “Слуги народа”, в Офисе президента сказали до свидания господину Подоляку. Он еще остается помощником или советником господина Ермака, но уже не руководит информационной политикой…” – рассказал он.

Отметим, что как свидетельствуют результаты опроса, рейтинги Владимира Зеленского и партии “Слуга народа” продолжает снижаться. Глава государства продолжает удерживать первую позицию в президентских рейтингах, хотя уровень его поддержки потихоньку тает.

Партия “Слуга народа” проведет съезд 15 ноября, на котором обсудят ряд вопросов, в том числе избрание нового руководителя политсилы, и будут сделаны важные заявления.

Популярное сейчас:
• Зеленский попросил Сенат США еще раз ударить по Северному потоку-2
• Штурм границы: нелегалам не удалось прорваться в Польшу из Беларуси, одного из них нашли мертвым
• Как сэкономить на отоплении: лайфхаки для зимнего периода
• Индексация пенсий: какие документы нужны для повышения выплат

Напомним, Правый сектор в недоумении от странной выходки Министерства обороны.

Ранее Вести-ua.net писали,

Депутаты, политики и предприниматели: полный список новичков в санкционном списке РФ.

Также Вести-ua.net сообщали, Путин пожаловался на Украину с Bayraktar: не дает ему "расслабиться".

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *