Арбайтен! Малюська прокомментировал слухи о своей отставке

Предполагалось, что в должности министра юстиции его может заменить Ирина Венедиктова

Министр юстиции Денис Малюська заявил, что пока не собирается в отставку.
Об этом он в понедельник, 7 сентября, написал на своей странице в Facebook.

“Куча знакомых просят прокомментировать слухи и многочисленные публикации то о том, что меня уволят, то о том, что я сам в отставку собрался… Нет, в отставку я пока не собираюсь”, – отметил он.

Кроме того, свой комментарий чиновник проиллюстрировал многозначительной фотографией, на которой изображен перед монитором компьютера с ведром попкорна. 

Чиновник также призвал сотрудников Минюста активно работать.

“…Если кто-то из подчиненных расслабится и перестанет активно работать, ожидая смены команды, уволю немедленно. Арбайтен! А не так, как я на фото”, – написал он.

Ранее некоторые СМИ сообщили, ссылаясь на свои источники, что исходя из их источников Дениса Малюську в должности министра юстиции может заменить Ирина Венедиктова, которая сейчас является Генеральным прокурором.

Кроме того, ранее появилисмь слухи о том, что лидер фракции “Батькивщина” Юлия Тимошенко собирается уходить из большой политики, о чем она собирается объявить в начале следующего года. Однако пока данная информация официально не подтверждена.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *