Арахамия припарковался на переходе – фото – новости Украины

Глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия в центре Киева припарковал свой автомобиль прямо на пешеходном переходе. Об этом сообщил журналист Михаил Ткач в Facebook.

Реклама

“Давид Арахамия приехал в Офис президента Зеленского и припарковался прямо на пешеходном переходе для народа, просто под светофором”, – написал он и показал фото.

Фото: facebook.com/mixailotkach

Фото: facebook.com/mixailotkach

Фото: facebook.com/mixailotkach

ОБНОВЛЕНО. Чуть позже первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий в Facebook сообщил, что патрульные отреагировали на нарушение и Арахамия привлекли к ответственности в соответствии с требованиями действующего законодательства. Административное постановление по ч. 3 ст. 122 КУоАП было составлено и оплачена на месте с помощью электронного терминала. Штраф составил 510 грн.

В тренде
Ермак встретился с послами стран G20 и анонсировал переговоры в “нормандском формате”

Отметим, что это уже не первый “слуга народа” удивляет своими навыками парковки. Как сообщали новости “Сегодня”, ранее нардеп-кварталовец Юзик (Юрий Корявченков) стал "героем парковки". Его внедорожник перекрыл проезд пожарной машине на месте трагедии в Одессе. Нардеп увидел это, побежал к своему авто, сел, и больше его никто не видел.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *