Какие бывают виды пилочек для ногтей?

Какие бывают виды пилочек для ногтей?

Металлическая пилочка для ногтей – это старый тип напильника, который ранее использовался для ухода за руками. В настоящее время его также можно найти в различных магазинах, но он не так популярен. Почему? Основная причина, по которой они не столь успешны, заключается в том, что они повреждают ногтевую пластину: изменяют ее нежную структуру, делая ее впоследствии более склонной к расслаиванию и растрескиванию. Каковы преимущества?

Металлическая пилка очень прочная, но в салоне красоты ее будет сложно постоянно дезинфицировать.

Стеклянная пилочка: пилочки этого типа идеально подходят для домашнего использования при уходе за натуральной ногтевой пластиной. Почему? Он гладкий и точный; благодаря этому он не повреждает плиту, как это делает металлическое изделие. Но из-за своей деликатности не позволяет значительно укоротить ноготь, если речь идет о геле или акриле. Вы также должны быть осторожны, чтобы не разбить его: стекло очень хрупкое и может быть повреждено незаметно.

Бумажная пилка – это самый популярный тип пилочки для ногтей. Он долговечен: в домашних условиях это крайне важная характеристика, а вот в салонах красоты используется только один раз. Они сделаны из бумаги, поэтому их нельзя дезинфицировать, чтобы косметолог мог использовать их повторно. Большим преимуществом этого продукта является большой выбор зерен; Благодаря этому мы можем настроить соответствующие гранулы на активность. Эти пилочки прекрасно подходят как для натуральной ногтевой пластины, так и для пилки гелевой или акриловой, а также они очень экономичны.

Механизированная пилочка — это самое популярное устройство, используемое для ухода за руками и снятия маникюра с ногтей. От классической пилочки она отличается тем, что является электрической и имеет несколько дополнительных функций: с помощью бормашины можно удалить кутикулу или подготовить ноготь к нанесению, например, полуперманентного маникюра.

Как работать с палочками?

Всегда в одном и том же направлении, чтобы предотвратить их ослабление. Они подшиваются слева направо или справа налево, на ваш выбор. Выбрав направление, не меняйте его. Запустите пилочку твердо, но аккуратно. Сначала это нормально, что вы чувствуете себя неуверенно, и файл ускользает, но постепенно вам станет легче, и он выйдет, не задумываясь. Также большое количество людей очень интересует пододиск для педикюра. Купить пододиск для педикюра можно в нашем магазине thepilochki.ua

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *