Зеркальная дата 09.09.2020 – ритуалы на удачу, что можно и нельзя делать

В этот день вы с легким сердцем можете завершать проекты или отношения

Зеркальная дата в нумерологии является очень важным и сильным днем. Астрологи говорят, что такие дни излучают особую энергетику, которая позволяет получать от жизни больше. Сегодня именно такой день – 09.09.2020, где девятка символизирует завершенность и последний виток, который ведет к началу чего-то нового, каким-то глобальным изменениям. А так как в сегодняшней дате девяток две, то и эффект они окажут еще более яркий.

Любовь и отношения

В этот день вы с легким сердцем можете завершать отношения, которые не имеют будущего. А те, кто сейчас без пары, встретят приятного человека. Главное сегодня – не сидеть в четырех стенах, а идти в интересные места и активно знакомиться. Чтобы удача в любви следовала за вами – избавьтесь от любого страха и ревности. Будьте открытыми и наслаждайтесь жизнью – так сможете привлечь в вою жизнь позитивного и милого сердцу человека.

Зеркальная дата 09.09.2020: что сулят две девятки для любви

Здоровье

Сегодня ваше настроение будет на высоте, особенно вечером, когда вы переключитесь с рабочего режима на отдых. Избавьтесь сегодня от неуверенности в себе и своих возможностях – у вас все будет получатся, главное – верьте в себя. Девятка в дате поможет также завершить негативные процессы для вашего здоровья – сегодня удачное время, чтобы отказаться от плохой привычки, начать диету или заняться спортом.

Финансы и работа

Сегодня важно завершить начатые проекты и дела, чтобы со спокойной душой приступить к новым. Это идеальное время для финальной стадии любого проекта. Чтобы удачно сложились финансовые дела, важно сегодня избегать зависти и негативных эмоций. Не допускайте лени.

Тем временем мы выяснили все про ретроградный Марс в сентябре-2020: почему этот период опасен.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *