Украину зальет дождями: прогноз погоды на 24 декабря

Сегодня, 24 декабря, погода в Украине будет теплой, но богатой на осадки. Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН. В течение дня повсеместно ожидается “плюс”, в большинстве областей будет пасмурно. Дожди сконцентрируются на западе и севере Украины, однако покапают также местами в центральных, Харьковской и Запорожской областях.

Так, на западе Украины сегодня ожидаются самые обильные дожди. Будет пасмурно, без солнечных прояснений. Температура ожидается в пределах +4°…+7°.

На севере Украины также будет мокро. В Житомирской и Сумской области ожидаются сильные дожди, а в Киевской и Черниговской – небольшие. Температура в течение дня будет от +2° до +5°.

В центральных областях ожидается от +3° до +6°. Здесь дожди ожидаются в Винницкой области и в районе Днепра. На остальной территории сухо, местами – небольшая облачность.

Жителей востока Украины ждет пасмурная погода. Температуда днем будет колебаться около +4°…+5°. В Харьковской области ожидаются сильные дожди.

На юге Украины покапает лишь в Запорожской области. На остальной территории будет сухо, с солнечными прояснениями, а воздух прогреется до +5°…+8°.

Популярное сейчас:
• Погода на новогодние праздники: что прогнозируют синоптики
• Россия перебросила в Беларусь новую партию ЗРК "Тор"
• Новые испытания и трагедии: астролог вычислил события в 2023-го и сказал, сколько продлится война
• "Превосходит во всем": сделан прогноз боя Усик – Фьюри

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *