У этих знаков зодиака в мае могут начаться проблемы: кого ждет сложный период

Астрологи назвали два знака Зодиака, которых в мае ждут беды, разочарования и проблемы в личной жизни. Этот месяц будет для них фатальным.

Дева

Вам стоит позаботиться о своем здоровье, так как в мае оно может дать сбой. Больше отдыхайте, не перенапрягайтесь. Также вам стоит больше времени уделить своей второй половинке, поскольку она может чувствовать себя ненужной, что приведет к скандалам и даже возможному разрыву отношений.

На работе у вас тоже будет напряженная ситуация. В мае вам придется конкурировать с коллегами, доказывать, что вы лучше. Завистники будут вставлять вам палки в колеса.

Водолей

Весь май вы будете находиться в сложных условиях. Судьба едва не каждый день будет ставить вас перед выбором, от которого многое будет зависеть. Не исключено, что вы можете попасться в лапы мошенников, из-за чего рискуете потерять крупную сумму денег.

В целом май не будет благоприятным ни для каких сделок, новых начинаний и прочего. Могут быть проблемы, связанные с семьей. Однако уже к концу месяца вы сможете немного расслабиться.

Популярное сейчас:
• "Да, я переобулся", – Усик раскрыл, о чем ему сейчас пишут россияне
• Как Украина изменится в ближайшем будущем: в Кабмине назвали пять пунктов новой модели страны
• Новое ЧП с ТЦК в Одессе: насильно удерживаемым мужчинам удалось вырваться из военкомата
• "Они и сейчас этого хотят": Буданов рассказал о целях Путина в Украине

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *