У двух знаков зодиака в мае могут появиться серьезные проблемы: кому не повезет

Астрологи составили гороскоп для всех знаков Зодиака на май 2023 года. Звезды говорят, что у двух знаков могут быть серьезные проблемы. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Дева

У Дев или их близких могут быть проблемы со здоровьем. Например, в разгар теплого весеннего месяца кто-то простудится, но отлежаться и через день вернуться к работе не получится. Из-за ослабленного иммунитета им потребуется полноценный больничный, чтобы восстановиться.

Звезды советуют Девам уже начинать заботиться о своем здоровье, чтобы не довести организм до кризисного состояния. Например, если есть какие-то тревожные звоночки, на них нужно реагировать как можно скорее.

Водолей

У Водолеев будут неприятности в финансовом плане. Например, им могут задерживать выплату зарплаты, или банк, где представители этого знака Зодиака хранили средства, неожиданно объявит о банкротстве и закроется. Звезды говорят, что Водолеям придется отстаивать свои интересы и добиваться того, чтобы им что-то вернули.

Также май для Водолеев – не очень удачный месяц для любых сделок. Не стоит подписывать важные документы, поскольку они принесут только убытки и проблемы.

Популярное сейчас:
• Армения готова признать Карабах территорией Азербайджана, – Пашинян
• Украинцам надо готовиться к повышению тарифов на свет, – эксперт
• Адвокат объяснил, может ли снятый с воинского учета украинец выехать за границу
• Безработица в Украине: сколько человек получают пособие

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *