“Высшие силы защищают Россию”, – космический экстрасенс обещает шок для Европы

Российская пропаганда продолжает зомбировать население тяжелой артиллерией – экстрасенсами, магами и пророками. В этот раз на федеральный канал пригласили экстрасенса, которого ужалила космическая фреза”.

Как сообщает Телеграм-канал “НеШутки”, пропагандист Андрей Малахов представил “экстрасенса” преемником советской астрологини и целительницы Джуны.

Сам “экстрасенс” рассказал удивительную историю о том, как через его тело прошла “фреза из космоса”. По словам мужчины, эта магическая “фреза” якобы наделила его сверхспособностями. Она вошла в верхнюю чакру и через пятки ушла в землю.

Ужаленный фрезой россиянин говорит, что часто контактирует с топ-военными РФ и всегда советует им “не связываться с этой силой”. “Это я смог выйти из ситуации, потому что я связан с космосом”, – заявил “экстрасенс”.

Не обошлось без пропагандистских “прогнозов” относительно войны в Украине. Россиянин заявил, что Европу ждут “волнения”, а Россию якобы только победа.

“Бумеранг, запущенный против России, он же вернется обратно. Он повернется, подождите. Март, февраль. Там такие волнения будут везде. Везде, в Европе, везде будут. Это народ прозревает. Про-зре-вает. Они не понимают. Все будет хорошо. Наша страна непобедима. Высшие силы защищают Россию”, – заявил россиянин, “связанный с космосом”.

Популярное сейчас:
• Под Киевом в Ирпене полиция задержала банду киллеров
• Киевлян предупредили о плохой погоде: лучше не использовать автомобили
• ВСУ атаковали позиции вражеских ЗРК: вечерняя сводка Генштаба
• Цены пустились вскачь: в Украине снова подорожали некоторые продукты

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *