Вода с кристаллами – где купить в Украине, цена

Неприличная цена за воду из ледникового периода

Думали, что популярные Evian и Fiji дорого? Забудьте. Потому что мы нашли воду от в Украине за шокирующий прайс. Но, к сожалению, ее производство не касается локальных источников. Здесь замешан ледниковый период и немного маркетинговых манипуляций. Да, именно оттуда и растут корни. И за такое позиционирование хотят .

Я нашла самую дорогую воду на сайте известного интернет-магазина. Негазированная продается в стеклянном графине объемом 0,7 мл, да еще и с кристаллами хрусталя. Эти драгоценности использовали не только в дизайне, но и в самой воде. Поэтому вы можете почувствовать кристаллы горного хрусталя тактильно и на вкус. Но постарайтесь это сделать и запомнить особенный момент.

Вода за 777 гривен

Источник расположен в горах Северной Богемии (Чехия), откуда и привозят воду. Ему 15 тысяч лет! А еще рекомендованный срок годности такой воды — всего год. Надеюсь, после покупки все настроятся на ее употребление в течение этого времени.

А вот и кристалл горного хрусталя – виновник прайса в 777 гривен. Его вы будете в прямом смысле слова пить, потому что это изюминка премиальной воды. И если все же захотите выбросить стеклянный графин из-под бутылки, то посмотрите на это фото и подумайте еще раз.

Кристалл горного хрусталя

Я пообщалась с менеджером онлайн-магазина о спросе , который работает там меньше года. В ответ услышала: "Вы первая, кто меня об этом спросил", – сказал сотрудник. Я удивилась, потому что отзывов под продуктом на сайте около 500, но большинство из них с юмористическим посылом.

Словом, вода раскрутилась на хайпе своего концепта, все воспринимают ее в шутку – покупать мало кто решается. Но заинтересованность подтверждается, и прочитав отзывы, сложно не засмеяться. Вот один из них, который набрал больше всего лайков.

Реакция людей на воду за 777 гривен

Креаторы воды уверяют, что она повышает иммунитет, уровень энергии в теле и имеет болеутоляющий эффект. И еще акцентируют внимание, что графин можно использовать несколько раз. Но потребители заметили в ней еще больше преимуществ.

Впечатления в форме шутки

Теперь понимаете, что я имела в виду, когда написала "раскрутилась на хайпе своего концепта"? Так как формат воды ледникового периода в Украине – редкость, без внимания общество ее не покидает до сих пор.

Но, конечно есть и единичные покупатели – и это обычно богачи. Ее не только употребляют вместо обычной воды (ценой 20 гривен), но и дарят в формате подарка. Хотели, чтобы вам подарили бутылку воды на юбилей? Теоретически ее можно воспринимать как украшение с драгоценностями, но в питьевом формате.

Интересно, сколько бутылок нужно выпить, чтобы их почувствовать?

По классике в день рекомендуется выпивать ориентировочно 1,5 литра воды. Получается, что нужно потратить только на воду, если пить именно … Но гарантий касательно вибраций никто не даст. Но все же будете чувствовать себя особенными, так как знаете, какая на вкус вода из ледникового периода. А всем остальным остается наслаждаться "премиальным" Evian, который стоит менее 100 гривен (или предложениями дешевле) и лишь мечтать о природных вибрации.

Недавно мы рассказали об абонементе в фитнесс-клубе за 650 тысяч гривен, а также о самых дорогих камерах в СИЗО за 12 тысяч гривен.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *