Владимир Остапчук заболел коронавирусом – симптомы ведущего

Шоумен вместе с невестой находится на самоизоляции

У известного украинского шоумена и ведущего шоу “МАСКА”, премьера которого планируется на канале “Украина”, Владимира Остапчука диагностировали COVID-19.

Первые симптомы болезни Владимир почувствовал в пятницу, 4 сентября, в связи с чем он вынужден был отказаться от выступления на своем стендап-вечере, чтобы, в первую очередь, не подвергать опасности зрителей. Они с невестой Кристиной Горняк сразу же отправились сдавать тест. Первый тест показал отрицательный результат. Позитивный результат Владимир получил только после третьего ПЦР-тестирования во вторник, 8 сентября. Кристина также сделала тест, ее результат – негативный.

“Слава Богу, меня пронесло с воспалением легких. У меня нет обоняния. Пропало несколько дней назад, и до сих пор не восстановилось. Я болею в более легкой форме, чем болеет Вова. У него осложнения в виде пневмонии. Надеюсь на позитивную динамику, буду делать для этого все”, – рассказала Кристина Горняк в Instastories.

Скриншот: соцсети

Пара с пятницы находится на самоизоляции дома под наблюдением врачей и выполняет все предписанные медицинские рекомендации.

Напомним, Владимир Остапчук сделал предложение Кристине Горняк. Позже шоумен ответил на постоянные сравнения его невесты с бывшей женой.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *