Вера Брежнева без одежды – смотреть фото

Певица попробовала себя в роли веб-модели

Известная певица Вера Брежнева, которая недавно развеяла все слухи о разводе с Константином Меладзе, попробовала себя в роли веб-модели. Во время карантина певица сделала откровенные снимки перед веб-камерой и обнародовали их в Сети. Фотографом съемки в онлайн-формате стала Катерина Кондратьева.

Полуобнаженные фото Вера Брежнева разместила на своей странице в Instagram. На кадрах 38-летняя экс-солистка группы "ВИА Гра" позирует у окна, оголяя некоторые части тела. На первый взгляд кажется, что Вера ради снимков полностью обнажилась, но если присмотреться, на теле звезды отчетливо видно телесное боди.

"Моя первая web-фотосессия. Как вам такой формат? Какое фото нравится больше? Stay home, make love", – написала Вера Брежнева.

Реакция поклонников была неоднозначной: часть фанатов в восторге от таких откровенных кадров, а остальные осудили Брежневу за излишнюю интимность.

Напомним, что ранее Вера Брежнева опубликовала неоднозначный пост, которым лишь усилила все догадки поклонников о ее разводе с мужем Константином Меладзе.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *