В каком цвете встречать 2023 год Кролика: топ-5 счастливых оттенков

До Нового года осталось меньше месяца, поэтому самое время подумать о праздничном платье. При выборе оттенков для новогоднего наряда вы можете руководствоваться любимыми цветами символа 2023 года – Черного Водяного Кролика. Хозяину грядущего года придутся по вкусу практически все цвета из новой палитры Pantone, за исключением нескольких оттенков.

Цвета-фавориты для встречи года Кролика: синий (голубой), черный, розовый, красный и фиолетовый.

Синий

Если вы хотите, чтобы новогодняя ночь прошла в тихой и спокойной обстановке, выбирайте наряд в синем или голубом цвете. Оттенки синего приносят счастье, гармонию и благополучие, поэтому включите их не только в свой образ, но и в новогодний декор. Ультрамарин, небесный или темно-синий – выбирайте в каком луке праздновать и как украсить дом.

Красный

Добавить новогоднему образу пикантности и яркости способен красный цвет. Он будет уместен и на шумной новогодней вечеринке, и на романтическом праздновании вдвоем. Надев наряд красного цвета, вы точно не останетесь без внимания сильной половины человечества. Красный цвет хорошо смотрится в интерьере и в качестве елочного декора.

Черный

Черный – вечная классика для вечерних нарядов и любимый цвет Кролика. Выбрав платье черного цвета, вы точно будете иметь стильный внешний вид и привлечете благосклонность хозяина 2023 года. Сверкающие пайетки сделают образ праздничным и нарядным.

Фиолетовый

Платье фиолетового цвета также может стать хорошим выбором для встречи Нового года. Этот оттенок стабилизирует внутреннее состояние, приведет к душевной гармонии и подарит уверенность в собственных силах. Помимо символизма, фиолетовый цвет в нарядах выглядит довольно празднично и эффектно. Оттенки фиолетового можно использовать и в декоре новогоднего интерьера.

Розовый

Розовый – не самый популярный цвет для новогодних праздников, но он очень нравится Кролику. Если хотите, чтобы 2023 год принес удачу и благополучие, то смело выбирайте розовый и его оттенки. К тому же, розовый цвет – символ нежности, и по мнению психологов способен укрепить семейные отношения или помочь встретить вторую половинку.

Популярное сейчас:
• Какой бензин можно заливать в генератор, а какой категорически запрещено
• В Украине ожидается аномальная погода: прогноз на выходные
• "Большая семерка" объявила о новом ударе по России: нефть ограничат, но этого будет мало
• Российский журналист, когда-то являвшийся украинским телеведущим, стал предателем

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *