Тренировка дома онлайн – в Apple Fitness+ появились подборки – Здоровый образ жизни и здоровье

На Apple Fitness+ появились подборки тренировок и аудиогиды для пробежек / Фото: Коллаж: Сегодня

Отчет компании по мониторингу приложений App Annie, определивший, как мы использовали мобильный телефон в 2021 году, не даст соврать – люди больше времени уделяют приложениям, направленным на улучшение здоровья. Поэтому Apple продолжает удивлять пользователей, разрабатывая новые функционалы для своих устройств.

В Apple Fitness+ появились подборки тренировок и аудиогиды для пробежек с занятиями для пресса, ног, осанки и расслабления перед сном. В специально созданном сервисе для Apple Watch, Apple Fintess+, появился новый раздел "Коллекции" для тренировок и медитаций. Кроме того, есть также и беговые аудиомаршруты по крупнейшим городам мира.

Реклама

Далее по теме

Как выжить знакам зодиака в Ретроградный Меркурий 2022

Вчера, 11:00

22 года спустя: как сегодня выглядят места из фильма “Ноттинг Хилл”, где снималась Джулия Робертс

Вчера, 10:06

5 фактов о вреде пластика для здоровья – как избавиться от пакетной зависимости

Вчера, 09:30

рассказал:

Мы знаем, что с началом нового года многие ищут новые пути для достижения целей. Эти дополнения сервиса Fitness+ помогут находить мотивацию и поддерживать активность: в распоряжении пользователей полноценная медиатека качественного и разнообразного контента для тренировки тела и духа — вне зависимости от уровня подготовки.

На сегодня юзерам доступны шесть подборок:

Реклама

для правильной осанки, для идеальных асан, для укрепления мышц кора за месяц, для начинающих бегунов, для расслабления перед сном, для спины и бедер.

А в разделе "Пробежка" пока можно найти маршруты по Лондону, Бруклину и Майами-Бич в голосовом сопровождении тренеров. Каждый из них рассчитан на спортсменов любого уровня подготовки. Каждый понедельник разработчики обещают нам добавлять новые маршруты.

Также смотрите: вредные привычки для спины – чего не нужно делать и как укрепить позвоночник (видео)

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *