Трендовые пуховики от украинских брендов к Черной пятнице 2021 – фото, цены – Стиль

Зимние куртки от украинских производителей со скидками / Фото: Коллаж: Сегодня

Каждый год в ноябре почти у всех уважающих своих клиентов магазинов есть традиция – делать приятные скидки и бонусы для них. И называется этот замечательный период – , но очень опасное для неопытных людей, ведь часто выгодные предложения можно спутать с обычной аферой от производителей. Поэтому нужно быть максимально внимательными и помнить главные правила удачного шопинга на Черную пятницу 2021.

Пожалуй, самый актуальный запрос в поисковых системах сейчас, связанный с гардеробом, это – пуховики, курточки, парки и прочая верхняя одежда. Поэтому мы собрали для вас , которые подготовили действительно .

Реклама

Украинский бренд выступил с отличным предложением. Например, такую парку, которая доступна в 8 цветах, можно купить за 2099 грн. Раньше она стоила 4199 грн.

Далее по теме

Забрать почти даром: что купить в Черную пятницу со скидкой более 70%

Сегодня, 11:55

Платформа Lyst подвела итоги 2021 года: самые влиятельные бренды и знаменитости

19 ноября, 14:33

И карантин не помеха? Как проходит Черная пятница в Киеве – репортаж (фото)

Сегодня, 06:15

/ Фото: DASTI

Популярный украинский бренд для стильных представительниц прекрасного пола также приготовил потрясные скидки для своих клиенток, в том числе и на верхнюю одежду. Такую курточку можно купить за 3040 грн. Цена раньше – 3800 грн.

Реклама

/ Фото: emmeliedelage.com

Женский зимний пуховик из плащевки. Практичный и немазкий, подходит под базовую одежду практически любого цвета. Раньше цена составляла около 4000 грн, а сейчас – 1931 грн.

/ Фото: Favoritti
Реклама

Украинский производитель IBR также представил неплохие скидки на верхнюю одежду для своих покупателей. Но размеры заканчиваются быстро, поэтому стоит поспешить. Такой пуховик-одеяло раньше стоил около 2600 грн, а теперь – 1612 грн.

/ Фото: Модна Каста

Женственное длинное пальто из плащевки с необычным двубортным воротом от Irina Tydnyuk согреет даже в самую холодную погоду. Раньше стоило 4200 грн, а сейчас – 1680 грн. На официальном сайте бренда также есть очень много стоящих скидок на другие вещи, которые помогут сохранить упругость кошелька.

/ Фото: Irina Tydnyuk

Стильная куртка-пальто станет вашим лучшим другом этой зимой! Свободная модель, наполненная современным утеплителем высочайшего качества, чтобы обеспечить тепло и комфорт во время всех зимних занятий. Сегодня и до 28 ноября цена модели 4420 грн, ранее – 5200 грн.

/ Фото: kapsula.com.ua

Удачного вам шопинга и, главное, не попадитесь на удочку обмана покупателей в период сумасшедших скидок!

Читайте также:

Устроили фотоохоту со смартфоном Xiaomi 11Т: как прошел осенний инстамит в парке "Беремицкое"Самые красивые вязаные вещи, которые стоит купить на Черную пятницу 2021Главные бьюти-новинки ноября, к которым стоит присмотреться перед Черной пятницей 2021

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *