Топ-15 самых популярных люксовых брендов 2021

В рамках ежегодного исследования проанализировано более 3000 точек данных из Google, посещаемость веб-сайтов и охваты социальных сетей

Сумка Birkin от Hermès стала самой популярной в Instagram. Другое онлайн-исследование провели в Luxe Digital. По данным издания, Gucci получил 15,2% от общего числа поисковых запросов о предметах роскоши в 2020 году. Таким образом, итальянский бренд возглавил топ-15 самых популярных люксовых брендов в сети.

Gucci Gift Campaign 2020

Причиной успеха Gucci считают постоянное стремление модного дома к экспериментам и инновациям в диджитал-сфере. Бренд вручает цифровые подарки, предлагает функцию примерки в дополненной реальности и даже продает виртуальные кроссовки.

Ко всему, Gucci делает упор на экологичность и поддерживает другие тренды устойчивого развития. За время карантина количество продаж компании через интернет выросло на 70%.

Виртуальные кроссовки Gucci

Второе и третье место досталось Chanel (11,6%) и Hermès (10,2%) соответственно. За ними следуют Dior, Louis Vuitton, Rolex, Tiffany, Prada, Versace, Armani, Valentino, Balenciaga, Cartier, Burberry и Omega. При этом заметно снизилась популярность в сети Louis Vuitton, Burberry и Balenciaga. Что ж, не зря последний вчера представил громкую коллаборацию с лидером Gucci.

Рейтинг самых популярных люксовых брендов в сети

Также на днях были объявлены новые фильмы и сериалы с самыми стильными костюмами.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *