Тина Кароль показала, какие самые необходимые вещи всегда можно найти в ее сумке – Стиль

/ Фото: Сегодня

, которая ранее в желтом платье спела с Андреа Бочелли, рассказала, что всегда . Певица поделилась, какими косметическими средствами пользуется и что берет на перекус.

Кроме пары смартфонов, в сумке Кароль можно найти . Звезда старается всегда брать с собой несколько яблок из собственного сада.

Реклама

Тина рассказала, что в сумке носит . Это основные бьюти-средства, которые необходимы ей каждый день: тональное средство, светоотражающий крем, бьюти-гаджет – распылитель тонального крема, а также бальзам для губ, гель для бровей, масло для ухода за ногтями, красная помада и сухой парфюм.

/ Фото: Сегодня

Также Кароль любит, чтобы в сумке было . Как правило, это серьги и каффы.

Реклама

Артистка раскрыла секрет, что в ее любимых сумках всегда носит самые . Это могут быть открытки от близких, игрушки или подарки, сделанные ее сыном Вениамином.

Тина призналась, что именно такие милые вещицы помогают ей настроиться на позитив в самые тяжелые моменты.

/ Фото: Сегодня
Реклама

В видео певица ответила на несколько вопросов журналистов. Тина призналась, что в мужчинах в первую очередь ценит щедрость, а сама хотела бы быть если не собой, то пушистым зверем.

:

Для съемки видео Тина Кароль выбрала одежду и аксессуары Balmain.

Статья подготовлена по материалам Vogue.

Читайте также:

Битва образов: Тина Кароль VS Мэй Маск в костюме украинского бренда за 15 тысяч гривен (фото)Кароль в виртуальном топе, белая птица Полякова и другие: 3 странных образа на концерте ко Дню Независимости Украины (фото)Как сохранить фигуру стройной: ТОП-5 упражнений от Тины Кароль

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *