Тина Кароль Хороший парень — смотреть клип онлайн

Певица презентовала музыкальное видео на свой второй сингл из нового альбома “Красота”

Певица Тина Кароль, у которой прямо на съемках шоу расстегнулось платье, выпустила новый клип на песню "Хороший парень". Это второй сингл из нового альбома певицы, которая теперь зазвучала по-новому. Но такого поклонники точно не ожидали! В музыкальном видео Тина Кароль перевоплотилась в парня-преступника и заворожила своими "грязными" танцами.

Тина Кароль появляется в клипе в образе стильного грабителя в яркой оранжевой балаклаве, спортивном костюме, перчатках и черных кроссовках. Потом "хулиганка" начинает танцевать хип-хоп и двигается она достаточно круто.

Тина Кароль

Ну а в финале ролика происходит что-то невероятное – певица появляется уже без маски в образе героинь Анджелины Джоли и…целует саму себя.

Тина Кароль целует саму себя в клипе

Клип певицы вызвал бурю эмоций у слушателей.

В комментариях к опубликованному отрывку из клипа в Instagram-аккаунте "Евровидения" кто-то даже сравнил новый имидж артистки с группой "Грибы".

"Грибы, это вы""С одной стороны странновато, но с другой нереально круто! Как она двигается""Между нами тает лед"

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

"Я хотел показать, как человек, обладающий сильной харизмой и талантом, даже с закрытым лицом, может держать внимание зрителей на протяжении всего клипа. И подумал почему бы Тине не предстать в образе парня?", – сказал режиссер клипа Инди Хайт, который работал с Тиной над предыдущей работой "Скандал".

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева снялась в клипе для фильма Чернобыль.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *