The Weeknd на Супербоуле – смотреть онлайн выступление

Певец вложил в шоу 7 миллионов долларов из собственного кармана

The Weeknd, он же Абель Тесфайе, выступил минувшим вечером на Супербоуле, где также показали рекламу нового Cadillac с Вайноной Райдер и Тимоти Шаламе. Если вы пропустили грандиозное шоу, сопровождающее финал Кубка НФЛ, смотрите его далее в материале.

The Weeknd позаботился о том, чтобы его выступление запомнилось всем – он вложил в шоу 7 миллионов долларов. Тесфайе был одет в блестящий красный пиджак, черные брюки и туфли – его классический наряд после выхода альбома After Hours в прошлом году.

The Weeknd на Супербоуле

Сначала исполнителя поддерживал большой хор, одетый в белые мантии и светящиеся маски. Трибуны, за которыми стояли вокалисты, выглядели как освещенный городской пейзаж.

Выступление Викенда началось с хита Starboy, а закончилось самым популярным синглом 2020 года – Blinding Lights.

The Weeknd на Супербоуле

Call Out My NmeStarboyThe HillsCan’t Feel My FaceI Feel It ComingSave Your TearsEarned ItHouse of Balloons/Glass Table GirlsBlinding Lights

Во время исполнения Blinding Lights The Weeknd вышел на поле с сотнями своих "клонов" – одетых в такой же красный пиджак и с перемотанными лицами – каким он появлялся в последних клипах и в промо в поддержку своего последнего альбома.

The Weeknd на Супербоуле

Ранее в интервью Variety певец признался, что таким внешним видом он пытается отразить “абсурдную культуру голливудских звезд”, которые меняют свое лицо, чтобы нравиться всем и стать популярнее.

Ранее мы рассказывали о лучших моментах инаугурации Джо Байдена.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *