Таро-прогноз от Анжелы Перл на апрель: к чему стоит приготовиться

Астролог и таролог Анжела Перл, которая сейчас живет в Австралии, сделала расклад для всех знаков Зодиака на апрель. Рассказываем, к чему стоит готовиться и чего следует опасаться.

Овен

Овнам на этот месяц выпадает карта выбора и карта финансов. Возможно, придется считать доходы и расходы в попытке выкрутиться из непростой ситуации. Также может быть появление второго источника доходов.

Телец

Тельцам выпала императрица. Это карта щедрости, прибыли, подарков, красоты и денег. Анжела Перл говорит, что в этом месяце у представителей данного знака Зодиака будет хорошая прибыль и/или результаты какой-то длительной деятельности.

Близнецы

Близнецам выпал туз пентаклей. Это может быть предложение о работе, бизнес-предложение, сделки, ипотека на жилье, финансовая помощь, наследство. Перл подчеркивает, что в апреле у Близнецов будет начало важного пути.

Рак

Ракам выпала девятка жезлов – это карта результата, кульминации, решения проблем. Таролог говорит, что в апреле 2023 года у Раков может закончиться какой-то тяжелый этап в жизни.

Лев

Львам карты таро показали четверку жезлов – карта недвижимости, стабильности, родного дома. Анжела Перл говорит, что если у Львов на апрель есть планы, связанные с недвижимостью, все пройдет удачно и закончится праздником.

Дева

Шестерка мечей, которая первой выпала Девам, символизирует движение вперед. В апреле у Дев может быть продвижение в делах, светлая полоса, переход с одной работы на другую или переезд.

Весы

Весам карты таро предсказывают перемены, движение и огромную внутреннюю мотивацию. Это подтверждает восьмерка чаш, которая первой выпала из колоды. Также карта говорит, что в апреле могут быть длинные поездки, скорее всего, связанные с желанием улучшить условия жизни.

Скорпион

Анжела Перл говорит, что тройка жезлов, которая первой выпала Скорпионам, – это дорога, намерение, движение вперед. В апреле представители этого знака Зодиака будут учиться и стремиться к чему-то новому.

Стрелец

Стрельцам карты таро говорят, что они в апреле будут заниматься благотворительностью. В этом месяце какой-то важный этап в жизни Стрельцов может завершиться.

Козерог

В апреле 2023 года жизнь Козерогов разделится на “до” и “после”. Анжела Перл говорит, что у них может наступить какой-то момент просветления и осознания, а также будет потребность сделать выбор.

Водолей

Водолеям выпала карта суда. Суд – это карта кармическая, которая символизирует трансформацию. Возможно, Водолеи посмотрят на мир другими глазами.

Рыбы

В апреле Рыбам придется заниматься поиском чего-то: работы, работников в свой бизнес, квартиры. Также есть возможность, что Рыбы будут выбирать с кем пойти на свидание. Карты таро говорят, что важно сохранить внутренний баланс.

Популярное сейчас:
• Удача будет ходить буквально по пятам: эти два знака зодиака ждет успех в апреле
• В Украине открылся новый транспортный переход на границе с Молдовой
• Удар по Одессе: враг запустил 17 "шахедов", большую часть сбили – ВС ВСУ
• Гороскоп на 4 апреля по картам таро: кого сегодня ждет судьбоносная встреча

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *