Танці з зірками 2020 – кто покинул проект во втором эфире от 06.09.2020

6 сентября из проекта выбыла первая пара

В воскресенье, 6 сентября, состоялся второй прямой эфир шоу "Танці з зірками-2020", премьера которого была 31 августа. Начиная с этого выпуска у зрителей появилась возможность поддержать своих фаворитов, отправляя за них голоса, которые суммируются с баллами судей. Далее в материале узнайте, какая пара первой покинула новый сезон "Танців з зірками”.

В новом выпуске танцевального шоу яркие номера показали экс-участницы "ВИА Гры" Надежда Мейхер и ее партнер Кирилл Васюк, Санта Димопулос и Макс Леонов. Ведущими на балконе были прошлогодний победитель проекта Женя Кот и телеведущая Иванна Онуфрийчук. Сюрпризом этого вечера также стало выступление Макса Барских, который презентовал свежий хит LOVELY.

Напомним, что согласно правилам шоу "Танці з зірками”, оценки судей суммируются с баллами от зрителей, которые голосовали за своих любимчиков в течение всего прямого эфира.

Турнирная таблица во втором эфире
Фото: instagram.com/tanci1plus1/

Так, в зону риска попали две пары – Сергей Мельник и Аделина Дели, Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева. И первой парой, покинувшей шоу, стали Дмитрий и Илона.

Подробнее о том, как прошел второй эфир "Танців з зірками-2020" читайте здесь.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *