Супруга Александра Скичко рассказала, почему переехала с мужем

Елизавета Юрушева призналась, что дети в восторге от города

После переезда главы Черкасской ОГА Александра Скичко и его супруги в Черкассы, жизнь супругов изменилась. Но по словам супруги бывшего шоумена, Елизаветы Юрушевой, для нее смена города вовсе не была жертвой.

На своей странице в Instagram Елизавета разместила совместную фотографию с Александром и поделилась, как она сама отнеслась к этому событию.

"Когда мы узнали, что Саша теперь будет жить в Черкассах, мы даже не обсуждали мой переезд с детьми, это было само собой разумеющимся. Саша никогда ничего не просил, мы просто вместе смотрим в одном направлении и понимаем, что будет хорошо для нашей семьи и друг для друга", – написала Елизавета.

Александр и Елизавета Скичко

Елизавета отметила, что для нее это не жертва, а желание быть с мужем, а также чтобы дети были с отцом. При этом полностью переехать в Черкассы она не может – у Елизаветы есть обязательства в Киеве, включая работу и проекты.

"Я рада этому опыту, потому что у меня есть возможность попробовать что-то новое, познакомиться с новыми людьми, вдохновиться. Дети вообще в восторге. Для них Черкассы – это что-то новое и интересное", – написала Елизавета.

Но главная причина жить на два города у супруги Александра лишь одна.

"Я просто безумно люблю этого человека и не представлю свою жизнь без него!", – призналась Елизавета.

Ранее супруга Александра Скичко призналась, что шоумен зависит от нее финансово.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *