Стильная стрижка для мужчин – фото до и после трансформации

Опрятный внешний вид может кардинально изменить наше отношение к человеку

50-летний профессиональный парикмахер Джейсон Шнайдман из США бесплатно стрижет бездомных и тем самым показывает, как опрятный и стильный внешний вид может изменить наше отношение к человеку, который живет на улице.

Шнайдман вместе со своим бизнес-партнером основал некоммерческую организацию The Mens Groomer. Теперь его команда проводит крупные мероприятия в американском штате Калифорния: бездомным с Голливудского бульвара бесплатно делают стильные стрижки, а также раздают еду и теплые носки, пожертвованные людьми со всего мира.

Парикмахер Джейсон Шнайдман из США
Фото: Instagram | Jason Schneidman

Интересно, что Джейсон Шнайдман и сам пережил тяжелые времена. Парикмахер долгое время боролся с наркозависимостью и четыре раза проходил реабилитацию, прежде чем перешел на здоровый образ жизни 16 лет назад. До этого он также два года был бездомным.

Итак, предлагаем вам посмотреть на самые впечатляющие внешние преображения бездомных. Все эти фотографии Джейсон опубликовал на официальной странице своего социального проекта в Instagram.

Напомним, пользователь сайта Reddit под ником Tanatox показал впечатляющие результаты похудения. Сложно поверить, что на снимках до и после изображен один и тот же человек!

Сюжет Оксаны Лабойко

Видео: Сегодня

Раньше мы опубликовали фото "самого красивого мужчины на планете".

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *