Сплошное невезение: некоторые знаки зодиака окажутся на краю пропасти в ближайшие дни

Астрологи рассказали, что в ближайшие дни некоторые знаки Зодиака окажутся на краю пропасти. Их ждут непростые испытания. Кому жизнь не покажется медом, пишет УНИАН.

Близнецы

Близнецы, как утверждают астрологи, столкнутся с чередой неудач. Их будут преследовать неприятные ситуации и скандалы. Представителям этого знака Зодиака стоит с осторожностью отнестись к людям, которые будут пытаться втереться к ним в доверие.

На выходных Близнецы могут понять, что их окружает немало врагов. Воздержитесь от громких вечеринок и шумных компаний. Лучше проведите время со своей второй половинкой, любимый человек поможет пережить непростой период.

Лев

Львы окажутся на краю пропасти. Они могут потерять немало денег из-за своей беспечности. Астрологи считают, что на выходных Львам не стоит планировать что-то глобальное. Звезды советуют представителям этого знака “залечь на дно” и не принимать важных решений.

Однако Львы смогут изменить ситуацию. Чтобы избежать неприятностей, им стоит задуматься о добрых делах. Удача снова повернется к вам, если вы научитесь помогать окружающим.

Водолей

Водолеи будут сильно огорчены. Им покажется, что жизнь превратилась из сказки в настоящее проклятие. Астрологи считают, что черная полоса может наступить не просто так. Невезение станет наказанием для Водолеев, которые слишком беспечно относились к своей жизни.

По мнению астрологов, Водолеи не думали о будущем и жили одним днем. Это могло коснуться как поведения на работе, так и отношения к близким друзьям. Звезды советуют Водолеям исправить ошибки.

Популярное сейчас:
• Когда можно не явиться в военкомат по повестке: три причины
• В Крыму ажиотаж: срочно продается жилье, вывозит продукция и готовятся поезда
• В КГГА рассказали, когда в киевских школах начнутся каникулы
• ВСУ все еще не хватает оружия для весеннего контрнаступления – Washington Post

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *