Сливы или лимончики: что расскажет о хозяйке форма ее бюста »

Специалисты уже умеют “читать” характер человека по рукам и лицу, однако не все знают, что форма груди может много чего рассказать о ее хозяйке. Еще в 2005 году итальянский ученый Пьеро Лоренцони поделился результатами интересного исследования, в котором он сравнил женскую грудь с различными фруктами.

Об этом пишет znaj.

Это еще не все, есть научное подтверждение тому, что существует связь между формой груди и темпераментом женщины. Все дело в том, что определенные гены несут в себе ДНК, отвечающее за форму груди и за функции мозга.

Давайте разбираться, что говорят данные итальянского исследователя:

Лимончики – маленькие и симметричные

Вы элегантны и умны, а образ вашего мышления отличается от большинства. Комфорт и спокойствие имеют для вас первостепенное значение. Вы любите читать и предпочитаете проводить время в одиночестве.

Папайя — вытянутые и направлены вниз

Вы суперженщина со своенравным и независимым характером. Вы всегда все тщательно взвешиваете перед тем, как предпринимать какие-то действия.

Яблочки – маленькие, слегка пологие и смотрят в разные стороны

Вы идете по жизни в собственном ритме. Вы беззаботны и умеете рисковать. Вам свойственна спонтанность и прогрессивные взгляды на жизнь. Остальные считают вас настоящей обаяшкой.

Грушки – треугольные, направленные вниз с большими сосками

Вы женственны и чувственны, но обладаете сильным характером. Вы постоянно стремитесь быть лучше и открыты новым идеям. Вы излучаете позитив и оптимизм и всегда видите стакан наполовину полным. Духовно развитая, любящей натура и очень постоянная — это все о вас. Кроме того, у вас прекрасное чувство юмора.

Вишенки – стоячие и смотрят в разные стороны

Вы, как вишня, олицетворяющая красный цвет, страстны и смелы. Вы рьяно принимаете вызов и умеете быстро принимать решения. Веселая и задорная натура, умеющая развлекать. Вы женщина, которая всегда будет душой компании.

Дыньки – сферические и направленные вниз

Вы добрая женщина, на которую можно положиться. Вы готовы на многое пойти, чтобы помочь остальным. Люди могут доверить вам свои секреты, будучи уверенными в том, что они останутся с вами навсегда.

Нектарины – маленькие и свисающие с большими сосками

Вы разумны, мудры и благородны. Вы всегда стремитесь к самосовершенствованию и любите изучать что-то новое. Вас можно назвать миролюбивой женщиной, которая старается держаться подальше от скандалов.

Грейпфруты – округлые и смотрят в разные стороны

Вы творческая натура, у которой всегда много идей. Вы умеете планировать и придавать новый смысл действиям. Ваша пышная грудь олицетворяет женственность, уверенность и высокую самооценку.

Апельсины – средние, круглые и смотрят в разные стороны

Вы добродетельная и приятная женщина, которая умеет ладить с другими людьми. Также вы очень точно умеете определять характер других людей. По этой причине другие всегда спрашивают ваши советы и мнение по различным вопросам.

Ананасы – большие с выдающимися сосками

Вы жизнерадостны и гостеприимны. Вас можно назвать идеалисткой, оптимисткой и очень романтичной натурой.

Сливы – маленькие с сосками, направленными вниз

Вы, как яркий луч света, полны энергии. Когда вы входите в комнату, вас тут же замечают, и вы остаетесь центром внимания остальных. Вы любите приключения.

Манго – средние, смотрят в разные стороны

Вы загадочная натура, хотя по-настоящему надежный человек. Другие знают, что могут положиться на вас, когда нужно осуществить какие-то планы.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *