Шампанское Amour de Deutz в Киеве – цена, где купить

Узнайте, где найти нишевое шампанское на Новый год

Всем привет! Вы уже в курсе, где купить самые дорогие продукты для оливье в столице. А сегодня я расскажу о лакшерном шампанском Киева по максимальному прайсу! Потому что как праздновать Новый год без этого напитка? Правильно – никак, традиция неизменна.

Нашла самый дорогой напиток Нового года за во всем известном "Гудвайне"! Надеюсь, вы читали мой обзор этого лакшери-магазина ранее. Если нет, то сделайте это!

Amour de Deutz в футляре

Сотни алкогольных магазинов в Киеве, а самые дорогие прайсы на выпивку ведут только сюда. Это судьба! Только его креатор Владимир Шаповалов так не считает, когда мы называем этот магазин самым дорогим. Скромность или желание навязать покупателям, что магазин аналогичен по прайсам с "Ашаном", – не понятно! Но факт остается фактом, и дорогое шампанскоеможно купить именно тут. И цена кусается – 149 тысяч гривен.

Во всем – только посмотрите на упаковку, заморочились на все 149 тысяч гривен. И без сомелье, конечно, вам ее не открыть.

Футляр для шампанского Amour de Deutz

Роскошь и изысканность, как в лучших французских традициях. Откуда и приехало Amour de Deutz 2000 года. 9 лет выдержки, а в магазине уже третий месяц в ожидании покупателя. К слову, этого шампанского здесь .

Amour de Deutz за 149 000 грн

Как думаете, хотя бы одну бутылку успеют приобрести до полуночи в новогоднюю ночь?

Все возможно, потому что для постоянных покупателей магазина – политиков и селебрити — такой прайс считается мелочью.

Цена все же не для слабых нервов и среднестатистических зарплат в Киеве. Но я вас обрадую – такая бутылка содержит 6 литров, поэтому на всех хватит в новогоднюю ночь. Конечно, если вы все же решите его приобрести.

Его изготовили в 2000-м в количестве 366 единиц (как дней в году), и в магазине лежит бутылка №221, что и указано на упаковке.

Нумерация шампанского Amour de Deutz

Но это не единственная его особенность, потому что оно еще и любимое у … Мадонны!

Мадонна

Удивлены? Уверена, ее поклонники мечтают выпить бокал такого игристого с певицей.

К слову, на привычном прилавке его не найти. Почему? Все просто: потому что где вы видели Мадонну, которая ездит на маршрутке за 8 гривен?! Здесь аналогичная история. И место Amour de Deutz —

Вход в него выглядит вот так.

Вход в Selective Wine

Сомелье посоветовал его смаковать без закуски или же с морепродуктами. Для того, чтобы не перебить элегантный тон экзотических фруктов, белых цветов, фундука и масла.

в магазине? Конечно, но тысячи гривен не хватит, если хотите выделиться. А из дешевого здесь за, за и за .

Ассортимент дорогого шампанского

Но все же самое дешевое шампанское стоит здесь 570 гривен, и это Не спешите радоваться цене, потому что это всего 0,2 литра.

Игристое Brut Imperial

Ну что, готовы приобрести дорогое за и почувствовать вкус жизни Мадонны? Или все же выберете классику – "Советское"?

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *