Сатанинские лунные сутки: названы самые опасные даты апреля

Геката – древнегреческая богиня, которая ведала тайны черной магии и темного колдовства. Существует несколько дней в году, когда эта богиня управляет луной, а значит, влияет на все живое на Земле. УНИАН расскажет, когда наступят сатанинские дни 2023 (или дни Гекаты) и что нельзя делать в этот период.

Сатанинские лунные сутки 2023 – даты

В лунном календаре есть 4 дня, когда люди становятся “сами не свои”. Они поддаются влиянию темных сил и проявляют свои самые негативные качества. Такими датами назвали 9, 15, 23 и 29 лунные сутки.

15 лунные сутки – с 4 по 5 апреля

Пятнадцатые лунные сутки олицетворяют энергию соблазнов, эгоизма и жадности. Именно в это время человек не мыслит критически, забывает обо всех, ему хочется “здесь и сейчас”. Велик риск необдуманных поступков, в том числе краж или измен, о которых вы потом будете жалеть. Рекомендация – общаться только с позитивными людьми, молиться и не употреблять спиртного. Пытаться контролировать свои действия и мысли, а также обязательно запоминать сны – они будут вещими.

23 лунные сутки – с 13 по 14 апреля

Велики шансы склонности к авантюрным или агрессивным поступкам, увеличивается жажда к насилию. Человека могут сковывать страхи, депрессии, все валится из рук, возрастает количество конфликтов и драк, обостряются хронические заболевания. Сны в этот период нужно толковать с точностью до наоборот и стараться больше заниматься физической активностью, переключая свои мысли на благостный поток.

29 лунные сутки – с 19 по 20 апреля

Этот день считается самым темным из всех вышеперечисленных. Резко возрастает количество ДТП, несчастных случаев, панических атак и кошмарных снов. Категорически запрещено находиться в темных помещениях или общаться с негативными людьми. Лучшее, что вы можете сделать – заняться медитацией, молиться и стараться помогать людям вокруг.

9 лунные сутки – с 28 по 29 апреля

Люди в этот период могут верить сплетням, поддаваться манипуляциям, склонны к депрессии. Часто снятся кошмары, даже мелкие проблемы кажутся неразрешимыми. Лучше всего на девятые лунные сутки пытаться побороть свои страхи, переключаться на приятные дела или уходить с головой в работу. День рекомендуется провести с близкими и в спокойной обстановке, ни в коем случае не начинать никаких новых дел.

Что нельзя делать в сатанинские дни 2023

Существует определенный перечень запретов, который нужно учитывать, чтобы не поддаться влиянию темных сил. В дни Гекаты нельзя:

заключать важные договора и сделки;
начинать новые дела;
менять место жительства;
ссориться и обижаться;
носить с собой большие суммы денег;
разговаривать с незнакомцами;
руководствоваться эмоциями.

Помните, что провокаций со стороны будет очень много, поэтому лучше не покидайте свои дома, а если такой возможности нет, то держите себя в руках и контролируйте происходящее.

Что можно делать в сатанинские дни 2023

Если придерживаться рекомендаций, то можно спокойно пережить все тяжелые периоды. В нестабильные “темные” даты можно:

отдыхать и заниматься творчеством;
молиться и поститься;
проводить время с близкими;
помогать нуждающимся;
работать и посвящать себя хобби.

Астрологи утверждают, что люди, которые рождаются в дни Гекаты, – это личности, обладающие сверхспособностями. Они могут влиять на ход событий и хуже поддаются манипуляциям со стороны темных сил. Обычно, всю свою энергию направляют на помощь человечеству.

Популярное сейчас:
• Поездка Зеленского в Польшу: программа визита
• Таро-прогноз от Анжелы Перл на апрель: к чему стоит приготовиться
• Как правильно стирать белье – в машинке и вручную
• В Украине будет преобладать влажная погода: озвучен прогноз на сегодня

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *