Saint Laurent выпустили праздничную коллекцию к Новому году 2022 – фото – Стиль

Новогодняя коллекция Saint Laurent 2022 / Фото: Instagram/ysl

Модные бренды и компании готовятся к праздничному сезону гораздо активнее чем мы. Пока девушки выбирают наряды на новогодние корпоративы, задумываясь, как можно сэкономить и сделать покупку на Черную пятницу 2021.

Так, представили праздничную капсульную коллекции. В нее вошли и провести все праздники. Среди них: боди цвета металлик, золотые украшения и пояса, твидовые пиджаки, мини-юбки и микро-шорты.

Реклама

/ Фото: Instagram/ysl

Помимо классических курток и пальто, в коллекцию вошло , в том числе рюкзак Joe, а также сумки Solferino, Niki и Kate. Модели выполнены из таких материалов, как атлас, твид, винтажная кожа и другие.

/ Фото: Instagram/ysl
Реклама

/ Фото: Instagram/ysl

Кроме всего, в капсуле можно найти кожаные аксессуары – .

Среди обуви представлены туфли-лодочки модели Vesper с ремешком на пятке, украшенные твидом букле, а отделка выполнена из золота и серебра.

Реклама

/ Фото: Instagram/ysl

/ Фото: Instagram/ysl

/ Фото: Instagram/ysl

/ Фото: Instagram/ysl
1/4

Коллекцию Holiday 2021 уже можно приобрести в магазинах Saint Laurent.

Читайте также:

Что на самом деле происходит на показах люксовых брендов: секреты Saint Laurent в ПарижеШашки за 6 тыс. долларов и другие безделушки: Saint Laurent выпустили коллекцию к ХэллоуинуSaint Laurent выпустили коллекцию тарелок и ваз. Это красиво и очень дорого (фото)

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *