С чем носить джинсы мом – модные образы с фото

Советы, которые помогут вам выглядеть стильно в 2020 году

Джинсы мом (mom-jeans), с высокой посадкой, свободным от бедра кроем и немного зауженные книзу, не сдают своих позиций уже несколько лет подряд. Эта модель остается актуальной благодаря ее универсальности. Сегодня.Lifestyle рассказывает, , с какой одеждой и обувью их сочетать и куда надевать.

Напомним, что ранее мы писали о самых модных вариантах челок в 2020 году.

С мом-джинсами можно создать образ практически на любой случай жизни: на работу, прогулку, свидание, важную встречу, в поездку, магазин и вообще куда угодно. Они подчеркивают талию и визуально удлиняют ноги, если умело подобрать обувь.

В первую очередь джинсы мом подойдут высоким девушкам. Тем, у кого средний рост, лучше дополнить образ обувью на каблуке или на платформе. А вот обладательницам широких бедер такая пара может добавить объема.

С чем носить джинсы мом | Фото: Pinterest

Пожалуй, единственное правило – выбирать к мом-джинсам верх, не закрывающий талию, а длинные футболки или рубашки заправлять в джинсы. В остальном – руководствуйтесь собственными предпочтениями.

Джинсы mom хорошо смотрятся с фактурными блузами | Фото: Pinterest

Как было упомянуто выше, потрясающе смотрятся с основными элементами гардероба: майками, топами, блузами, свитерами, кардиганами, косухами. Если мы говорим про обувь, то смело выбирайте кеды, кроссовки, ботинки на платформе, лодочки на низком ходу и высокий каблук.

Как носить mom-джинсы в 2020 году | Фото: Pinterest

Если хочется выглядеть женственно – надевайте к мом-джинсам атласный топ на бретелях и расставьте пару акцентов с помощью аксессуаров.

Повседневный лук легко составить из джинсов и лонгсливов из мягкого трикотажа. Дополнением выступят слипоны или спортивная обувь.

Кстати, при выборе джинсов мом нужно обращать внимание на детали: подвороты все еще допускаются, небрежно обрезанные края – тоже. Излишний декор в виде вышивки и порванные штанины – не лучший выбор.

Ранее мы писали о ТОП-5 модных пар обуви 2020 года.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *