Рыбак попал в книгу рекордов Гиннесса – он выловил 2645 рыб за 24 часа, видео

Мужчина побил свой прошлогодний рекорд, зафиксированный в книге рекордов Гиннесса

2645 рыб за 24 часа поймал профессиональный рыбак Джефф Колодзинский из американского штата Иллинойс. Американец приступил к рыбалке на скорость в среду, 9 сентября, в 9 утра по местному времени, а завершил ровно через сутки. Таким образом мужчина неофициально установил новый мировой рекорд Гиннеса. Об этом сообщается на странице Marathon Man Fishing в Facebook.

Джефф снял свою рыбалку на камеру, чтобы передать видео в качестве доказательства представителям книги рекордов и получить официальное признание. С помощью необычной рыбалки он планирует собрать 20 тысяч долларов для благотворительного фонда Fishing For Life (Рыбалка для жизни), указано в эфире WMBD News.

Любопытно, что мужчина побил свой прошлогодний рекорд, зафиксированный в книге рекордов Гиннесса – 2172 рыбы за сутки.

Напомним, ранее "Сегодня.Lifestyle" рассказывали рыбаке по имени Крис Брокетт из американского города Лаудонвилл, который выловил в крупнейшем притоке Гудзона, реке Мохок, белого сома рекордного размера – 77,47 сантиметра.

Кроме этого, мы писали, как мужчина выловил гигантского 22-килограммового трехполосного луциана длиной в 104 сантиметра.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *