Развод Харламова и Асмус оказался розыгрышем – подробности

Заявление о расставании артистов было частью задания

Известная российская актриса Кристина Асмус на днях удивила поклонников неожиданной новостью – после 8 лет брака она разводится со звездой Comedy Club Гариком Харламовым. Асмус подчеркнула, что расстаются они на позитивной ноте и с глубоким уважением друг к другу.

На странице Гарика также был опубликован пост с похожим текстом, но все это оказалось розыгрышем. По информации Telegram-канала "Только никому", звездные супруги выполняли задание-наказание в шоу Comment Out, выпуск которого выйдет на YouTube в начале июля.

По словам ведущего Владимира Маркони, посты про расставание были частью шоу. Пока сами артисты ничего не комментируют, но на странице в Instagram Асмус не сдерживает своих эмоций. А все потому, что ее смешат домыслы комментаторов и поклонников.

"Было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова – "хайп, бумеранг, Янковский, предсказуемо, была с ним только из-за денег, сделайте ДНК-тест на отцовство”. Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Все-то вы знаете и все-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод. Не буду отбирать у вас микрофон. Занимайтесь творчеством, комменты открыты", – написала Кристина.

Тем временем в российской прессе появилась уже информация о разделе имущества между супругами – Кристина останется жить с дочерью в особняке, а Гарик – в московской квартире.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *