Прогноз погоды на 25 декабря: что обещают синоптики на Рождество

На Рождество, 25 декабря, в Украине ожидается преимущественно пасмурная погода с обилием дождей, а местами – мокрого снега. Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

Так, на западе Украины дожди ожидаются в Волынской и Ривненской областях. Также в этих областях и на Закарпатье будет пасмурно, на остальной территории – небольшая облачность и без осадков. Температура в течение дня поднимется до +3°…+7°.

На севере Украины 25 декабря повсеместно ожидаются осадки в виде дождей, а при снижении температуры – в виде мокрого снега или просто снега. Весь день будет пасмурно, а небо затянут облака. Температура будет около +1°…+2°.

В центральных областях воздух прогреется до +2°…+4°. Здесь также повсеместно ожидаются дожди, местами – сильные, в Черкасской области вероятен мокрый снег.

На востоке Украины будет чуть теплее. Здесь столбки термометров покажут +3°…+5°. Также ожидаются дожди, а при снижениии температуры – мокрый снег.

В южных областях будет теплее всего. Здесь воздух прогреется до +5°…+7°. В Крыму, Запорожской и Херсонской областях ожидаются дожди. На остальной территории – сухо, облачно с прояснениями.

Популярное сейчас:
• Новое наступление на Украину из Беларуси Путин снова замаскирует под военные учения – аналитик
• Какая функция разряжает батарею смартфона в 5 раз быстрее
• Прогноз погоды на сегодня: синоптик рассказала, где ждать снег и дождь
• Гороскоп по картам таро на 22 декабря: кого ждут неприятные эмоции

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *