Принесет негативную энергию: астролог предупредила об опасности в полнолуние 8 декабря

Астролог Валентина Виттрок составила прогноз на каждый день декабря 2022. Эксперт утверждает, что полнолуние 8 числа принесет негативную энергию, из-за чего могут быть ссоры, беспорядки и даже аварии.

Вот что она написала в своем блоге в Facebook:

“8 декабря в 4:09 по Гринвичу – полнолуние в Близнецах. Рядом с Луной присутствует Марс, который в состоянии повлиять на самочувствие и реактивность, повышенную раздражительность. Полнолуние, хотя официально не относится к влиянию Гекаты – богини тьмы, но разгул стихийности, повышение аварийности, ухудшение самочувствия имеют место. Гравитация сильна – чистим пространство”.

Она предупредила, что с 9 по 11 декабря Венера переходит в знак Козерога, где продержится до 4-го января следующего года. Это тоже принесет некоторые изменения, к которым важно подготовиться.

“Вкупе с Меркурием Венера начнёт демонстрировать статусность, некоторое отчуждение и прохладу чувств. Присутствие Меркурия действует на Венеру отрезвляюще, выстраиваются отношения с дальним прицелом и расчетливостью. Но это не значит, что рождённые с таким соединением будут сплошь меркантильны, у некоторых творческих людей козерожья Венера может иметь выражение в камне (вспомним знаменитого французского скульптора Огюста Родена)”, – добавила Валентина.

Популярное сейчас:
• Байден заявил, что не ожидал от России такой жестокости
• "Путин ошибся". Макрон до сих пор считает возможными переговоры Украины и России
• Вступление Беларуси в войну против Украины: в ISW оценили риски
• Гороскоп по картам таро на 2 декабря: для кого этот день станет судьбоносным

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *