Премьера песни Верки Сердючки на шоу Маска

Зрителей ждет много сюрпризов в гранд-финале проекта

Создатели мировой телесенсации – масштабного гипершоу “Маска” на телеканале “Украина” – готовят для зрителей множество сюрпризов в гранд-финале проекта, который выйдет в эфире канала “Украина” в эту субботу в 21:00. Так, с премьерой песни на сцене появится любимица миллионов – зажигательная Верка Сердючка.

Верка Сердючка презентует премьеру песни в гипершоу “Маска”

Верка Сердючка – звезда межконтинентального масштаба. Каждое ее появление на публике превращается в грандиозное действо, ведь там, где выступает она – настоящий праздник. Для гранд-финала шоу “Маска” Верка приготовила невероятный подарок – премьеру новой песни Disco Kicks.

Вместе с мамой и своим бэндом они устроят на сцене проекта яркий перфоманс. Звездные детективы Оля Полякова, NK | Настя Каменских, Олег Винник и DZIDZIO будут танцевать прямо на столе. А потом попытаются отгадать, какая суперзвезда замаскировалась в образе Верки Сердючки.

Верка Сердючка презентует премьеру песни в гипершоу “Маска”

“У вас нет вопросов ко мне? Небольшая подсказка: я – Michelle Andrade, а это (показывает на маму – ред.) – Жабеня, – шутит Верка Сердючка в эфире телеканала “Украина”. – Мы с мамой очень довольны, что выступим на этой сцене”.

Но и это еще не все сюрпризы, которые ожидают зрителей в гранд-финале шоу “Маска”. Уже в эту субботу на сцену выйдет загадочный гость – эпатажный Рак. Ведущий Владимир Остапчук продемонстрирует новый яркий образ. И наконец мы узнаем, какие знаменитости все это время прятались под масками романтичного Дракона, величественного Солнца и мужественного Носорога. Кто из них станет триумфатором грандиозного проекта?

Верка Сердючка презентует премьеру песни в гипершоу “Маска”

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *