Правила стиля Виктории Бекхэм – ТОП-10

Сегодня иконе стиля исполняется 47!

Из горячей штучки в блестящем мини Виктория Бекхэм превратилась в бизнес-вумен, воспевающую минимализм. Сегодня у нее свой успешный бренд одежды, линейка помад Posh Spice и безупречный вкус, к которому прислушиваются многие. Мы не исключение. В честь дня рождения признанной иконы стиля освежаем в памяти ее главные модные уроки.

1. Если нужно оставить в гардеробе только две вещи, пускай это будут джинсы расслабленного кроя и объемная белая футболка. Беспроигрышная формула, которая не выйдет из моды.

2. Аксессуары могут сделать весь образ. Яркие лодочки, сумка с необычным дизайном, шарф или массивное колье – выбор за вами.

3. Не стоит недооценивать монохромные образы. Даже составленные из базовых вещей, они смотрятся интересно и визуально вытягивают фигуру.

4. Маленькое черное платье никто не отменял. Но ему совсем необязательно быть сдержанным и лаконичным.

5. Добавляйте к своим образам одежду бойфренда. Возможно, вам она будет идти даже больше. Вдохновляйтесь нашей подборкой вещей, которые можно одолжить из мужского гардероба.

6. Не надевайте костюм в офис – это слишком банально. Он создан для свиданий, вечеринок и вечерних выходов.

7. Если у вас яркое платье, других акцентов быть не должно. Соблюдайте баланс: даже украшения могут оказаться лишними.

8. В любой непонятной ситуации набрасывайте на плечи пиджак. Он всегда спасет образ. Альтернатива в прохладное время года — классический тренч.

9. Иногда лучше оставить интригу. Выбирайте летящие силуэты, юбки миди, свитера или блузы под горло. Женственность сексуальна сама по себе.

10. В руках можно носить не только клатч, но и любую сумку, даже если у нее цепочка или плечевой ремень. Это добавит небрежности.

Также предлагаем взять на заметку правила стиля Сары-Джессики Паркер.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *