Поздравления с началом учебного года 1 сентября – в картинках, открытках, прозе

С началом учебного года: самые интересные пожелания и картинки с праздником 1 сентября

1 сентября традиционно отмечаем праздник всех учителей, школьников, студентов – День знаний-2020. Сегодня.Lifestyle подготовили для вас самые оригинальные поздравления в прозе, своими словами, а также красочные открытки и картинки с праздником 1 сентября.

Поздравления с 1 сентября: картинки, открытки, стихи и пожелания

Поздравления с 1 сентября в прозе, картинки и открытки

Поздравляю с Днем знаний. Желаю начать свой путь на веселых нотах с воспоминаниями о солнечном чудесном лете, а продолжить год учебы с непобедимыми стремлениями к большим победам и замечательным мечтам. И пусть на все тебе хватает сил и времени, пусть, каким бы твердым не был гранит науки, тебе удалось его прогрызть.

***
С Днем знаний. Пусть все полученные знания и важные советы станут спасательным кругом на всякий случай в большом и просторном океане твоей жизни. Желаю с первых дней учёбы много высоких отметок, интересных уроков, занимательных фактов и историй, увлекательных занятий и дел. Успехов тебе, веселья с друзьями, упорства в учёбе и каждый раз запоминающихся выходных.

С Днем знаний. Желаю лететь на свет знаний и науки, как мотылёк, желаю с интересом и энтузиазмом стремиться все к новым успехам и непременно их добиваться. Пусть этот учебный год принесёт большую удачу, пусть каждый его день дарит весёлое настроение, отличные отметки и золотые медали побед!

С днем знаний поздравляем всех! Пусть творческие идеи постоянно приходят в голову и неустанно превращаются в жизнь! Желаем множество новых, полезных знаний, добрых слов и верной памяти!

***
С праздником тебя, с днем знаний! Желаю тебе успехов в учении, чтобы легко давалась любая задачка. Положительных тебе оценок, хорошего поведения, отличных друзей и незабываемого времени, проведённого в желаемой обстановке.

***
Поздравляю с Днем знаний. Желаю, чтобы знания сами влетали в твою голову, чтобы времени хватало и на отличную учебу, и на весёлый школьный досуг, и на личные интересы, и на чудесные прогулки, и на встречи с близкими людьми. Пусть этот год радует тебя отличным настроением, постоянным вдохновением, а также приливом сил, энергии, чудесных идей и возможностей.

Ранее мы публиковали календарь выходных дней и праздников в сентябре 2020 года в Украине.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *