Поздравления с майскими праздниками 2020 – открытки и картинки, в прозе

Самые лучшие поздравления с майскими праздниками, открытки, фото и картинки для родных, друзей и коллег

1 мая украинцы отмечают День труда. Сегодня.Lifestyle поздравляют вас с этим весенним праздником и публикуют яркие открытки, милые картинки и красивые поздравления с майскими праздниками в прозе, которые вы можете адресовать своим родным, близким, друзьям и коллегам.

Поздравления с 1 мая в прозе: картинки и открытки

Имейте в виду, что в 2020 году из-за коронавируса и объявленного карантина, который продлен до 11 мая, вы не сможете отметить майские праздники традиционно – с шашлыками и пикниками на природе в кругу друзей. Зато у вас есть возможность поздравить всех своих знакомых онлайн, отправив им эффектные открытки и поздравления.

***

Поздравляю с Днем труда и желаю справляться с любыми трудностями на пути к успеху, работать во благо общества и для личной пользы, никогда не знать поражений и не допускать грубых ошибок в деятельности, не прекращать строить грандиозные планы и усердными стараниями реализовывать их.

Эффектные поздравления с 1 мая и открытки

***

В ясный и торжественный праздник — День труда — поздравляю всех с Первомаем! Желаю великолепно отдохнуть, расслабиться и набраться сил. Вдохнуть весеннюю бодрость и с лихвой, повышая работоспособность, достигнуть потрясающих результатов в труде!

Яркие поздравления с 1 мая и картинки

***

Поздравляю с Первомаем и от души желаю посвящать свою жизнь любимой работе, увлекательным занятиям, дорогим сердцу людям и деятельности во всеобщее благо. Желаю, чтобы успех не заставлял себя ждать, чтобы энтузиазм был всегда с тобой, чтобы работалось весело и легко, чтобы после трудовых будней ждали великолепные и насыщенные дни отдыха.

***

Говорят, труд сделал из обезьяны человека. Для взрослого человека потребность трудиться совершенно естественна, ведь в работе человек может реализовать свои способности, завоевать признание. В День труда хочется пожелать всем трудящимся, чтобы соблюдались и защищались их права, чтобы росли зарплаты, улучшались условия работы, чтобы на рабочем месте каждый человек чувствовал себя комфортно.

Открытка и поздравление с наступающим 1 мая

***

Пусть сегодня все, отдающие время благу страны, те, кто изо дня в день трудится в порой сложных условиях, радуются выходным, яркому майскому солнцу. Желаю, чтобы любой труд приносил только радость и удовлетворение, чтобы коллеги были друзьями, а атмосфера на работе, как дома.

Поздравления с 1 мая: фото и пожелания

***

В День всех трудящихся я желаю тебе, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие, чтобы коллеги были не только отличными специалистами, но и замечательными людьми, а начальник не только хвалил и уважал, но и всегда давал возможность творчески развиваться.

Открытки и поздравления с 1 мая своими словами

***

Уважаемые трудящиеся! Все, кто трудится не покладая рук на благо своей родины, общества, семьи, имеют право праздновать очередной прекрасный Первомай вместе со своими близкими. Вы награждены заслуженным отдыхом, и пусть этот День труда станет еще одним счастливым памятным днем в вашей жизни. Спасибо вам за то, что вы не знаете лени и, превозмогая усталость, помогаете своей стране процветать.

Ранее мы публиковали календарь выходных дней и праздников в мае 2020 года в Украине.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *