Первоклассница стала звездой Сети после интервью в День знаний, видео

Девочка по имени Адель забавно порассуждала о жизненных планах

Шестилетняя первоклассница Адель из украинского Трускавца порассуждала о жизненных планах во время интервью и рассмешила пользователей сети. Соответствующее видео впервые появилось на YouTube-канале "Трускавец Онлайн”. Ролик на своей странице в Twitter также распространил киевлянин Владислав Грезиев.

Вначале короткой записи девочка призналась, что она с радостью пришла в школу в День знаний. Когда журналистка задала ей вопрос, почему она хочет учиться, девочка долго не думала. "Потому что здесь мы будем сначала играть, потом пойдем учиться, потом еще пойдем учиться, потом пойдем в другую школу, потом – институт, на работу, а потом умрем", – радостно сказала Адель и махнула рукой.

TWITTERSeptember 3, 2020

Под роликом пользователи Сети начали активно обсуждать слова ребенка.

“Какая умная девочка”, “Такая маленькая, а уже реалистка”, “Из уст младенца глаголет истина”, “Четкие планы на будущее”, “Зато с улыбкой”, “Еще никто так точно не описывал жизнь!”, “Светлый человечек”, – пишут юзеры в комментариях.

Напомним, ранее мать четырех детей Джиллиан Фалконер из шотландского города Глазго сделала фотографию своей пятилетней дочери до и после ее первого дня в школе. Этот снимок стал очень популярным в Facebook.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *