Ослабление морозов: прогноз погоды на выходные

В ближайшие выходные, 14 и 15 января, в Украине ожидается стабильная зимняя погода. По ночам еще будут небольшие морозы до -7°, а днем в большинстве областей температура будет подниматься до “нуля” и выше. Небольшие дневные морозы до -2° ожидаются лишь на северо-востоке. Также в западных областях локально пройдут небольшие дожди, а при снижении температура возможен мокрый снег. Об этом сообщает Погода УНИАН.

Согласно прогнозу, в Киеве в субботу будет пасмурно, сплошная облачность, температура воздуха ночью -3°, днем 0°. В воскресенье ночью ожидается -1°, а днем 0°, облачно с прояснениями.

Во Львове в субботу ночью 0°, днем +6°, небольшая облачность, легкий дождь. В воскресенье ночью 0°, днем +5°, пасмурно, сплошная облачность.

В Луцке в субботу ночью +1°, днем +3°, небольшая облачность. В воскресенье – небольшая облачность, ночью 0°, днем +4°, легкий дождь.

В Виннице в субботу будет пасмурно. Температура воздуха -3°…0°. В воскресенье температура будет -1°…+1°, пасмурно, сплошная облачность.

В субботу в Одессе будет облачно с прояснениями, температура ночью -2°, днем +2°. В воскресенье – облачно с прояснениями, 0°…+3°.

В Харькове в субботу температура ночью составит -3°, днем -1°, облачно с прояснениями. В воскресенье столбики термометров покажут -3°…-1°, пасмурно, сплошная облачность.

В Днепре в субботу – пасмурно, сплошная облачность, температура ночью -6°, днем -1°. В воскресенье температура составит -7°…-1°, облачно с прояснениями.

В Симферополе в субботу – небольшая облачность, -1°…+5°. В воскресенье – облачно с прояснениями, 0°…+3°.

Жителей Мариуполя в субботу ожидает облачная погода с прояснениями, температура ночью -3°, днем +2°. В воскресенье ночью ожидается -4°, днем +1°, небольшая облачность.

В Краматорске в субботу будет пасмурно, сплошная облачность. Температура ночью -2°, днем +1°. В воскресенье будет пасмурно, ночью -2°, днем +2°.

В Северодонецке завтра будет пасмурно, сплошная облачность, температура ночью -3°, днем 0°. В воскресенье – пасмурно, сплошная облачность, температура составит -2°, днем +1°.

Популярное сейчас:
• Раскрыт тайный план Путина в отношении ЧВК "Вагнера": что ждет Пригожина
• Курс валют в 2023 году: ждать ли доллар по 50
• В направлении Сватово-Кременная идут жестокие бои – Гайдай
• Гороскоп по картам таро на 13 января: кого сегодня ждет ряд проблем

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *