Организация похорон в Киеве

Организация похорон в Киеве
Организация похорон в Киеве

Каждый рано или поздно сталкивается с потерей близкого человека. Сразу возникает масса вопросов, требующих решения в короткий промежуток времени, а психоэмоциональное состояние не позволяет полностью сконцентрироваться на проблемах. Организация погребения включает большое количество процессов — оформление необходимых документов, подготовка тела усопшего и другие. Это требует много времени, беготни по кабинетам. И часто не знаешь, с чего начинать.

Весь процесс зависит от своевременной подготовки и взаимодействия отдельных частей организации похорон. Чтобы достойно проводить близкого человека в последний путь, переложите решение вопросов на похоронное бюро «Осирис». Это избавит вас от множества проблем. В ритуальные услуги по Киеву входит полный цикл подготовки и проведения процессии, при этом будут учтены все пожелания. Мы берем на себя хлопоты, чтобы похороны были проведены с соблюдением традиций и обычаев, если это для вас важно.

Спектр услуг в ритуальном агентстве «Осирис»

У нас вы можете заказать как полный пакет услуг, так и отдельные позиции, сэкономив нервы и время. На сайте https://osiris.memorial/ представлен полный список выполняемых нами работ для погребения/кремации, куда входят: 

  1. Услуги ритуального агента.
  2. Оформление документов.
  3. Продажа необходимой атрибутики для похорон.
  4. Бальзамирование.
  5. Отпевание усопшего священником с церковным хором.
  6. Фотопортрет в рамке.
  7. Автокатафалк и сопровождающий автобус.
  8. Организация поминального обеда и т. д. 

Для удобства мы предлагаем пакеты услуг на любой бюджет. Оказываем помощь в организации социального погребения, при котором большая часть затрат оплачивается государством. Такая услуга предоставляется не всеми ритуальными компаниями. Не зависимо от выбранного пакета погребения (бюджетный или VIP), «Осирис» гарантирует проведение мероприятия на высшем уровне.

Чтобы не возникали недоразумения, до выполнения заказа с клиентом в обязательном порядке заключается договор. В нем оговариваются все нюансы: сроки, стоимость, пакет услуг.

Работа ритуального агента

Никто не готов к потере близкого человека. Поэтому, когда это происходит, то многие теряются, не знают с чего начинать, куда обращаться, какие нужны документы, как организовать похороны. «Советчиков» находится много. Каждый будет настаивать, что именно он знает, как правильно сделать. В этих случаях на помощь приходит ритуальный агент — официальный представитель похоронного бюро, берущий на себя решение вопросов, связанных с организацией траурной церемонии. Распорядитель знает обряды и тонкости похорон. В его обязанности входит:

  • оформление договора на услуги;
  • сообщение о пособиях и компенсациях, гарантированных государством;
  • составление списка необходимых атрибутов для процессии захоронения;
  • консультация бесплатного/платного получения ниши в колумбарии или места на кладбище;
  • взаимодействие с моргом;
  • контроль над организацией погребения по выбранному пакету услуг и прочее.

Профессиональный менеджер поможет избежать нервотрепки, сэкономить затраты и время. Заходите на сайт ритуального агентства, ознакомьтесь с информацией и при необходимости звоните 24/7 по указанному телефону.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *