Никита Добрынин сделал предложении Даше Квитковой – смотреть видео

Возлюбленная украинского ведущего сказала заветное “да”

Никита Добрынин сделал предложение Даше Квитковой

Украинский телеведущий и экс-участник романтического шоу "Холостяк 9" сделал предложение своей возлюбленной Дарье Квитковой. Отметим, что это первый случай, когда у участников проекта сложились отношения и победительница выходит замуж.

Предложение руки и сердца Никита сделал Дарье на Бали, где они сейчас вместе отдыхают. Видео романтического момента в жизни влюбленных они опубликовали на своих страницах в Instagram.

На кадрах видно, как Добрынин становится на одно колено перед избранницей и преподносит ей коробочку с заветным обручальным кольцом. Первая реакция 21-летней девушки была весьма забавной: "Ну ты что, издеваешься?". Спустя пару секунд Дарья начала целовать возлюбленного и произнесла заветное "да".

"Она сказала "Да!", – написал Никита Добрынин.

"Наше новое начало. I said "Yes", – подписала кадр новоиспеченная невеста.

INSTAGRAM

Одним из первых влюбленных поздравил ведущий романтического шоу "Холостяк" Григорий Решетник. В комментариях под публикацией он написал: "Ураааааа! Поздравляю. А я сразу говорил, вы созданы друг для друга".

INSTAGRAM

Отметим, что пара встречается чуть больше года и длительное время уже живет вместе в квартире Никиты. Влюбленные много путешествуют и активно делятся совместными снимками на своих страницах в Instagram.

Недавно Даша Квиткова также показала, какой сюрприз ей устроил Никита Добрынин в день ее рождения.

Узнайте также трогательную историю отношений Даши Квитковой и Никита Добрынина на проекте "Холостяк 9".

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *