Не ест, не пьет и не спит: домработница напугала сообщением о состоянии Ефремова »

Домработница российского актера Михаила Ефремова Ева Моисеева сделала тревожное заявление о состоянии актера после смертельной аварии в Москве.

По словам женщины, артист, находясь под домашним арестом, чувствует себя крайне плохо – он ничего не ест, пьет только одну воду, сообщает Обозреватель и телеканал РЕН ТВ. “Он чувствует себя очень плохо и сильно переживает, все время лежит, часто вызывает скорую помощь. У него проблемы с сердцем. Супруга Михаила также чувствует себя плохо, дети часто навещают Ефремова”, – поделилась она.

Отметим, в среду, 17 июня, к актеру снова приехали сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний. Его забрали на допрос в связи со смертельной аварией в центре Москвы.

Напомним также, что о плохом состоянии Ефремова также рассказал накануне его адвокат Эльман Пашаев. Он заявил что актеру “очень тяжело”, однако он якобы отказывается обращаться за помощью к врачам.

Моисеева уточнила, что Ефремов в настоящее время не употребляет алкоголь, плохо спит и сильно переживает из-за случившегося.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *