Названы знаки зодиака, которые смогут “озолотиться” в мае: кто сорвет куш

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые в мае 2023 года сорвут куш. Им очень повезет в финансовом плане, поэтому они смогут порадовать себя дорогой покупкой.

Лев

Львы смогут закончить все свои дела, за что получат хорошую премию. Кроме того, уже в мае вы можете рассчитывать на повышение зарплаты. Звезды склоняют вас к тому, чтобы вы не останавливались на достигнутом. Идите к своим целям и воплощайте свои мечты в реальность. В конце мая вы можете получить роскошный подарок. Вполне возможно, что это будет машина. В целом месяц будет очень удачным для вас.

Козерог

Козероги в следующем месяце могут начать какой-то проект, который принесет им отличную прибыль. Вам стоит найти единомышленников, с которыми вам будет легче создавать что-то новое. Так, в мае вам предстоит много работы, придется приложить максимум усилий, но у вас все получится. Не сдавайтесь! Также подумайте о том, где найти новый источник дохода.

Близнецы

Близнецам выпадет счастливый шанс “озолотиться”. Вы можете выиграть в лотерею или получить наследство. Смотрите под ноги, так как есть шанс найти крупную сумму денег. В целом вам ничего делать не придется, деньги посыпятся на вас с небес. Можете порадовать себя и своих близких подарками.

Популярное сейчас:
• Паводок в Киеве: сколько осталось до критической отметки
• Сбил полицейского и уехал: в Киеве нащли водителя, который скрылся с места ДТП
• Гороскоп по картам таро на 25 апреля: у кого сегодня могут возникнуть проблемы
• Курс доллара в обменниках: сколько стоит наличная валюта

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *