Названы знаки зодиака, которые на текущей неделе поймают удачу за хвост

Астрологи составили гороскоп на новую неделю (с 13 по 19 марта). Оказалось, только два знака Зодиака будут радоваться своему везению. Они смогут разбогатеть и решить все свои проблемы. Кому повезет – читайте ниже.

Львы

Львам будут по плечу любые вершины. Вы сможете добиться успеха на работе. Помимо этого, Львы будут проницательными и чуткими, они смогут “читать” людей и смогут прогнозировать все риски в общении с окружающими.

Это поможет вам распознавать врагов, выводить их на чистую воду и решать все конфликты до их обострения. Астрологи советуют Львам не молчать. Новая неделя подарит представителям этого знака шанс воплотить свою мечту в жизнь. Однако для этого вам нужно осмелиться ее озвучить.

Рыбы

Новая неделя позволит Рыбам поймать удачу за хвост. Они забудут обо всех проблемах, в их жизни начнется белая полоса. Пришло время выдохнуть и не переживать из-за неприятных ситуаций, все останется в прошлом. Вы сможете закрыть все нерешенные вопросы и наконец-то вздохнуть с чистой совестью.

Помимо этого, Рыб ждет подарок. Они могут обогатиться и существенно увеличить свои сбережения. Не тратьте все “шальные деньги”, которые на вас свалятся. Задумайтесь о том, чтобы начать копить средства на что-то глобальное.

Популярное сейчас:
• В Киеве возобновили отключения света: в каких районах нет электроэнергии
• Доплата к пенсии: кто имеют право на повышение выплат
• "Грязные неудачники": премьер Грузии выступил с критикой украинских властей
• Курс валют в Украине на 13 марта: что происходит в обмениках

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *